Мероприятия проводимые с ГБДОУ детский сад № 28 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга в рамках реализации международного сотрудничества

Проект "Мир шедевров"

Видеопоздравление с 8 марта

Видеопоздравление

Видео мероприятия, посвященное "К 80 годовщине полного снятия Блокады города Ленинграда".

26.01.2024

В рамках реализации плана мероприятий по международному сотрудничеству «Дружат дети всей земли» в сфере образовательной деятельности между государственным учреждением образования «Детский сад № 5 г. Вилейки» (Республика Беларусь) и Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 28 комбинированного вида Красносельского района Санкт -Петербурга (Российская Федерация).

Воспитанники ГУО "Детского сада № 5 г.Вилейки" посмотрели видео мероприятия "Что бы помнили", посвященное "К 80 годовщине полного снятия Блокады города Ленинграда".

Мой Санкт-Петербург