Мероприятия проводимые в ГУО "Детский сад № 5 г.Вилейки" в рамках реализации международного сотрудничества.

Давайте познакомимся

Рождественский подарок

«Дружат дети всей земли»

В рамках реализации плана мероприятий по международному сотрудничеству «Дружат дети всей земли» в сфере образовательной деятельности между государственным учреждением образования «Детский сад № 5 г. Вилейки» (Республика Беларусь) и Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 28 комбинированного вида Красносельского района Санкт -Петербурга (Российская Федерация) в январе прошла акция «Рождественский подарок», в ходе которой воспитанники и педагоги учреждений обменялись рождественскими подарками.

Благодаря проекту ребята познакомились с историей Санкт-Петербурга, отведали вкусные гостинцы и получили массу положительных эмоций.

Электронная книга "О любимом городе в письмах друзьям из Санкт-Петербурга"