Условия приема в УО

Уважаемые родители!

Информация для вас:

1.Постановка ребенка на учёт для получения места в учреждении дошкольного образования.

Для постановки ребёнка на учет нуждающихся в получении места в учреждении дошкольного образования законным представителям необходимо обращаться в службу «Одно окно» Вилейского районного исполнительного комитета, расположенную по адресу: ул. Партизанская, д. 44.

Порядок определения детей в учреждения дошкольного образования регламентирован Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 04.08.2022 г. №230).

Документы, предоставляемые при обращении:

2. Свидетельство о рождении ребёнка

2.Зачисление детей в ГУО «Детский сад № 5 г.Вилейки»

осуществляет заведующий Солодуха Елена Николаевна

при наличии следующих документов:

1. Заявления родителей или их законных представителей;
  2. Направления, выданного службой «Одно окно» Вилейского районного исполнительного комитета;

3.Медицинской справки о состоянии здоровья;

1. Заключения государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (для зачисления в группу интегрированного обучения и воспитания и  пункт коррекционно-педагогической помощи).

Выписка из «Положения об  учреждении дошкольного образования», утверждённого Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 04.08.2022 №230