Благотворительный счет

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт по учёту внебюджетных средств и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского Совета учреждения и утверждённой сметой.

Реквизиты для зачисления средств:

Управление по образованию, спорту и туризму  Вилейского райисполкома

222417, г.Вилейка, ул.Солнечная, 20.

(для ГУО «Детский сад № 5 г.Вилейки»)

Благотворительный счёт:

BY95AKBB36420632000226100000

Код банка АКВВВY 21601

(с обязательным указанием наименования учреждения образования)

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:

3 14 88 - ГУО "Детский сад № 5 г. Вилейки", заведующий

5 53 45 - главный специалист по дошкольному образованию управления

по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

Попечительский совет благодарит ВАС за помощь в создании

условий для организации образовательного процесса  нашим

детям.