Уважаемые родители!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Детский сад № 5 г. Вилейки» создан для оказания содействия учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечения качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на: укрепление материально-технической базы; совершенствование организации питания обучающихся; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий; иные цели, не запрещенные законодательством Республики Беларусь.